Produttore
Co.Prodotto
Ipertestuale
Cerca Reset
0home / / 2SCAME / 3Serie ADVANCE GRP inc. - IP66/67 IDevice / 4PRESA INTERBL. 3P+T IP66/IP67 16A 6h
Foto del prodotto SCAME 403.AMR1686-M

SCAME 403.AMR1686-M

Presa Interbl. 3P+T Ip66/Ip67 16A 6H

504,93 € x 1 PCE
Iva Inclusa
Modello (MPN): SCAME 403.AMR1686-M
Disponibilità:
Tipo: Merce
SKU: 201681 - EAN: 8001636312088
Unità Misura: PCE

MODULO DI ACQUISTO
Quantità desiderata:


Gli acquisti su questo marketplace sono protetti dai più alti standard di sicurezza.

Puoi spedire i prodotti che acquisti verso più di 220 stati.
Scopri le tariffe di spedizione.

Osserva
Valuta
Fai una domanda

Dati METEL

Famiglia Statistica: Serie ADVANCE GRP inc. - IP66/67 IDevice
Ultimo Aggiornamento: 01/01/2020
Domande dei Clienti su SCAME 403.AMR1686-M

Hai una domanda? Accedi al Network e chiedi ai nostri tecnici e agli altri utenti informazioni su questo prodotto.

Guadagna BiTS Coin! Per ogni domanda sottomessa e accettata riceverai 0.2 Bits Coin.


RACCOGLI Bits Coin!

Hai una domanda su questo prodotto? Registrati su BiTS e inizia a guadagnare punti rispondendo alle domande degli altri utenti.

Scopri prodotti che potrebbero interessarti.
INT. MAN-SEZ 125A 400VCA 3P ACC. 4,5UM
Sku: 323672 -EAN:
SIEMENS 5TE28130 - INT. MAN-SEZ 125A 400VCA 3P ACC. 4,5UM
EUR 116,55 Iva Inclusa


Sku: 17477 -EAN:
-
TO QUOTE


SGAN STND AUT 2W 230V AC CAGE
Sku: 274311 -EAN:
SIEMENS 3RN10102BM00 - SGAN STND AUT 2W 230V AC CAGE
EUR 174,75 Iva Inclusa


Bretella DX OS2 9/125 SC-LC LSZH 5m
Sku: 154058 -EAN:
SCHNEIDER ACTFP2CL1S19S50 - Bretella DX OS2 9/125 SC-LC LSZH 5m
EUR 24,45 Iva Inclusa


Materiale Elettrico - BiTS is a web service made by B2B SRLs.
© 1999 - 2020 - All rights reserved - Reproduction (even partial) Prohibited
Promemoria sulla Privacy del Network BiTS