Home Page DIBIASI.IT
0home / / 2BTicino / 3BTNET - CONNESSIONI OTTICHE / 4btnet - cordone SC/SC fibra 50/125 OM3 2m
DISPONIBILITÀ IMMEDIATA
Foto del prodotto BTicino C9302SCSC

BTicino C9302SCSC

Btnet - Cordone Sc/Sc Fibra 50/125 Om3 2M

30,05 €
Iva Inclusa
Modello (MPN): BTicino C9302SCSC
Tipo: Merce
SKU: 28920 - EAN: 8005543416402

MODULO DI ACQUISTO
Quantità desiderata:


Gli acquisti su questo marketplace sono protetti dai più alti standard di sicurezza.

Puoi spedire i prodotti che acquisti verso più di 220 stati.
Scopri le tariffe di spedizione.

Osserva
Valuta
Fai una domanda

Dati METEL

Famiglia Statistica: BTNET - CONNESSIONI OTTICHE
Ultimo Aggiornamento: 08/07/2019

CARATTERISTICHE E SPECIFICHE BTicino C9302SCSC

Serie IT Btnet
Domande dei Clienti su BTicino C9302SCSC

Hai una domanda? Accedi al Network e chiedi ai nostri tecnici e agli altri utenti informazioni su questo prodotto.

Guadagna BiTS Coin! Per ogni domanda sottomessa e accettata riceverai 0.2 Bits Coin.


RACCOGLI Bits Coin!

Hai una domanda su questo prodotto? Registrati su BiTS e inizia a guadagnare punti rispondendo alle domande degli altri utenti.

Materiale Elettrico - BiTS is a web service made by Arrowsoft.IT and provided in license to B2B SRLs.
© 2018 - 2019 - All rights reserved - Reproduction (even partial) Prohibited