BTNET - CONNESSIONI OTTICHE E PIGTAIL - BTicino

Ci sono 82 prodotti.

btnet - matix bussola LC
DISPONIBILE

BTicino AM5951LC
Btnet - matix bussola lc

2154 €
Spedito tra lunedì 26 febbraio e martedì 27 febbraio
btnet - matix connettore fibra ott SC
DISPONIBILE

BTicino AM5951SC
Btnet - matix connettore fibra ott sc

1904 €
Spedito tra lunedì 26 febbraio e martedì 27 febbraio
btnet - matix connettore fibra ott ST
BTicino

BTicino AM5951ST
Btnet - matix connettore fibra ott st


Devi acquistarlo? Contattaci.
btnet - 12 fast connector multimodale LC
BTicino

BTicino C9130LC50N2
Btnet - 12 fast connector multimodale lc


Devi acquistarlo? Contattaci.
btnet - 12 fast connector monomodale LC
BTicino

BTicino C9130LC9N2
Btnet - 12 fast connector monomodale lc


Devi acquistarlo? Contattaci.
btnet - 12 fast connector multimodale SC
BTicino

BTicino C9130SC50N2
Btnet - 12 fast connector multimodale sc


Devi acquistarlo? Contattaci.
btnet - 12 fast connector monomodale SC
BTicino

BTicino C9130SC9N2
Btnet - 12 fast connector monomodale sc


Devi acquistarlo? Contattaci.
btnet - 12 fast connector monomodale SC APC
BTicino

BTicino C9130SCA9N2
Btnet - 12 fast connector monomodale sc apc


Devi acquistarlo? Contattaci.
btnet - pigtail 12 connettori LC-UPC 9/125
BTicino

BTicino C9201LC12P9
Btnet - pigtail 12 connettori lc-upc 9/125


Devi acquistarlo? Contattaci.
btnet - cordone SC/SC  fibra 50/125 OM2 1m
BTicino

BTicino C9201SCSC
Btnet - cordone sc/sc fibra 50/125 om2 1m

2405 €
btnet - cordone ST/ST  fibra 50/125 OM2 1m
BTicino

BTicino C9201STST
Btnet - cordone st/st fibra 50/125 om2 1m


Devi acquistarlo? Contattaci.
btnet - cordone LC/LC  fibra 50/125 OM2 2m
BTicino

BTicino C9202LCLC
Btnet - cordone lc/lc fibra 50/125 om2 2m

3668 €
btnet - cordone LC/SC  fibra 50/125 OM2 2m
BTicino

BTicino C9202LCSC
Btnet - cordone lc/sc fibra 50/125 om2 2m

4256 €
btnet - cordone LC/ST  fibra 50/125 OM2 2m
BTicino

BTicino C9202LCST
Btnet - cordone lc/st fibra 50/125 om2 2m

3668 €
btnet - cordone SC/SC  fibra 50/125 OM2 2m
BTicino

BTicino C9202SCSC
Btnet - cordone sc/sc fibra 50/125 om2 2m

2644 €
btnet - cordone SC/ST  fibra 50/125 OM2 2m
BTicino

BTicino C9202SCST
Btnet - cordone sc/st fibra 50/125 om2 2m


Devi acquistarlo? Contattaci.
1-16 di 82 prodotti.
1 2 3 4

BTicino

Promemoria sulla Privacy del Network BiTS

Promemoria sulla Privacy del Network BiTS