Net Safe Ottico Cordoni permutazione - Vimar

Ci sono 12 prodotti.
Cordone mono 9/125 LC/LC OS2 dplx 2m
Sku: 627 -EAN: 8007352559653
Vimar 03113.lc - cordone mono 9/125 lc/lc os2 dplx 2m
EUR 38,88 Iva Inclusa

Cordone mono 9/125 SC/SC OS2 dplx 2m
Sku: 628 -EAN: 8007352559691
Vimar 03113.sc - cordone mono 9/125 sc/sc os2 dplx 2m
EUR 26,19 Iva Inclusa

Cordone mono 9/125 SC/LC OS2 dplx 2m
Sku: 629 -EAN: 8007352559738
Vimar 03113.sc.lc - cordone mono 9/125 sc/lc os2 dplx 2m
EUR 45,00 Iva Inclusa

Cordone multi 50/125 LC/LC OM3 dplx 2m
Sku: 630 -EAN: 8007352559813
Vimar 03114.lc - cordone multi 50/125 lc/lc om3 dplx 2m
EUR 31,47 Iva Inclusa

Cordone multi 50/125 SC/SC OM3 dplx 2m
Sku: 631 -EAN: 8007352559837
Vimar 03114.sc - cordone multi 50/125 sc/sc om3 dplx 2m
EUR 21,20 Iva Inclusa

Cordone multi 50/125 SC/LC OM3 dplx 2m
Sku: 632 -EAN: 8007352559851
Vimar 03114.sc.lc - cordone multi 50/125 sc/lc om3 dplx 2m
EUR 36,45 Iva Inclusa

Pigtail monomodale 9/125 LC OS2
Sku: 633 -EAN: 8007352560543
Vimar 03117.lc - pigtail monomodale 9/125 lc os2
EUR 8,04 Iva Inclusa

Pigtail monomodale 9/125 SC OS2
Sku: 634 -EAN: 8007352560567
Vimar 03117.sc - pigtail monomodale 9/125 sc os2
EUR 6,82 Iva Inclusa

Pigtail monomodale 9/125 ST OS2
Sku: 635 -EAN: 8007352560581
Vimar 03117.st - pigtail monomodale 9/125 st os2
EUR 6,03 Iva Inclusa

Pigtail multimodale 50/125 LC OM3
Sku: 636 -EAN: 8007352560604
Vimar 03118.lc - pigtail multimodale 50/125 lc om3
EUR 6,20 Iva Inclusa

Pigtail multimodale 50/125 SC OM3
Sku: 637 -EAN: 8007352560628
Vimar 03118.sc - pigtail multimodale 50/125 sc om3
EUR 5,25 Iva Inclusa

Pigtail multimodale 50/125 ST OM3
Sku: 638 -EAN: 8007352560642
Vimar 03118.st - pigtail multimodale 50/125 st om3
EUR 4,64 Iva Inclusa

1-12 di 12 prodotti.
1

Vimar

Materiale Elettrico - dibiasi.it Promemoria sulla Privacy del Network BiTS
Materiale Elettrico - dibiasi.it
Promemoria sulla Privacy del Network BiTS